Доставили быстро, сообщение о доставке пришли вовремя.
За несколько месяцев использования не обнаружил серьёзных недостатков. Убирается легко, с помощью любого пылесоса.
В общем и целом кресло отличное для своей ценовой категории. При долгом нахождении ничего не затекает и не болит. При росте в 185 см подголовник отлично подходит под шею.
Очень хороший бюджетный вариант кресла для офиса. провожу в нём по 10 часов в день и спина моя не ноет, не болит, как это было с другими креслами. Доставку пришлось ждать немного дольше, чем обещали. Но очень извинялись и у меня не осталось негативных эмоций по этому поводу. Так как я очень довольна качеством кресла и оперативностью сборки)