Заказала себе домой кресло бежево-коричневого цвета под общий цветовой интерьер мебели. Привезли на следующий день к моей великой радости. Кресло смотрится очень стильно и недорого стоит. Очень рада, что нашла такой сайт.
Кожи там нет, дермантин. Удобное, вполне надежное, хоть иногда и подручиваю. Патрон жив за 4 года, крестовина огонь, но дермантин начал облезать, а кожа там рядом если только на складе лежала, и то врядли.